Statistik - Bayerische Bezirke Deutschland

Legende:
BS = Burgen/Schlösser / KB = Kirchenbefestigungen / WB = Wallburgen / SM = Stadtmauern / SN = Schanzen / SO = Sonstige Objekte / BI = Objekte mit Bildern / ∑ BI = Summe Bilder

BSKBWBSMSNSOBI∑ BI
Mittelfranken895687107603006226459
Niederbayern67956115891201243661
Oberbayern11209512012214494831252
Oberfranken9338024972702205471
Oberpfalz8837724165401249391
Schwaben1074911271131129245587
Unterfranken674491119491301242539