Suche nach

Statistik

Legende:
BS = Burgen/Schlösser / KB = Kirchenbefestigungen / WB = Wallburgen / SM = Stadtmauern / SN = Schanzen / SO = Sonstige Objekte / BI = Objekte mit Bildern / ∑ BI = Summe Bilder .

Bayerische Bezirke

Deutschland

BSKBWBSMSNSOBI∑ BI
Mittelfranken905690107603407234477
Niederbayern69256616881401288831
Oberbayern11359542012418075161416
Oberfranken93779849741102233502
Oberpfalz90077941661101282499
Schwaben1091916271121929253635
Unterfranken708496119492907270641